Завершилась проверка работ открытой олимпиады «Уникум» для школьников 3-6 классов
Финал областной открытой олимпиады по математике «Уникум» проходил на площадке Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» в период с 11 по 13 мая 2023 года. В олимпиаде приняли участие более 1700 школьников 3-6 классов Липецкой области.
- Результаты олимпиады для 3 класса
- Результаты олимпиады для 4 класса
- Результаты олимпиады для 5 класса
- Результаты олимпиады для 6 класса
Областная открытая олимпиада по математике «Уникум» - это прекрасная возможность для школьников 3-6 классов соотнести свои знания со знаниями сверстников, развить свои способности, почувствовать атмосферу конкурса, а также интересно и с пользой провести время.
Разбор и показ работ областной открытой олимпиады по математике «Уникум» для школьников 3-6 классов образовательных организаций Липецкой области состоится 25 мая 2023 года в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» (г. Липецк, ул. 40 лет Октября, 39) по следующему расписанию:
- 10:00 – 11:30 – 3-4 классы,
- 11:30 – 13:00 – 5-6 классы.
