Вы здесь

Результаты открытого областного конкурса «Призвание – учитель!»

28 сентября 2019 года на площадке ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялся II этап открытого областного конкурса "Призвание - учитель!".

В Конкурсе приняли участие 39 участников из Усманского, Грязинского, Добринского, Липецкого, Задонского, Лебедянского муниципальных районов Липецкой области, а также из города Ельца и Липецка. Из них 14 учащихся средней возрастной категории (8 – 9 классы), 15 участников старшей возрастной категории (10 – 11 классы), а также 10 студентов ФГБОУ ВО «ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского» и ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж.

Участникам предстояло продемонстрировать визитную карточку – краткую презентацию, в ходе которой участник предлагает собственные педагогические идеи, демонстрирует жизненные приоритеты, раскрывает свое отношение к будущей профессии, а также выполнить творческое задание – элемент классного часа или игрового занятия, в ходе которого необходимо проявить умение анализировать, выявлять и применять педагогические идеи, способность к педагогическому творчеству.

Результаты конкурса

В средней возрастной категории победителем (1 место) и призерами (2-3 места) стали:

ФИО

Муниципалитет

ОУ

Класс

Место

1

Белявская Милена Владимировна

г. Липецк

МБОУ СШ № 37 г. Липецка

7 класс

1

2

Кудрякова Валерия Игоревна

Задонский район

МБОУ СОШ с. Хмелинец

8 класс 

2

3

Богачевой Полины Сергеевны

Усманский район

МБОУ лицей №1 г. Усмани

9 класс

2

4

Кирина Алина Владимировна

Усманский район

МБОУ СШ № 2г. Усмани

9 класс

3

В старшей возрастной категории победителем (1 место) и призерами (2-3 места) стали:

ФИО

Муниципалитет

ОУ

Класс

Место

1

Емельянова Елизавета

Добринский район

МБОУ СОШ № 2 п.Добринка

11 класс

1

2

Вечер Анастасия Алексеевна

г. Липецк

МАОУ «Лицей 44» г. Липецк

10 класс

2

3

Пашенцева Вероника Владимировна

Липецкий район

МБОУ СОШ с. Троицкое им. Героя Советского Союза М.Д.Карасева

10 класс

3

4

Корчагина Анастасия Сергеевна

г. Липецк

МАОУ СОШ № 29 г. Липецка

10 класс

3

В юношеской возрастной категории победителем (1 место) и призерами (2-3 места) стали:

ФИО

Муниципалитет

ОУ

Курс

Место

1

Иванова Светлана Сергеевна

г.Липецк

ФГБОУ ВО "ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского"

4 курс

1

2

Ахмарова Римма Ренатовна

г.Липецк

ФГБОУ ВО "ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского"

5 курс

2

3

Акулова Татьяна Владимировна

Лебедянский район

ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»

3 курс

2

4

Хайдебрехт Дженнифер

Лебедянский район

ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»

3 курс

3

5

Самсонова Екатерина Алексеевна

Лебедянский район

ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»

2 курс

3

Поздравляем победителей и призеров Конкурса! Желаем дальнейших успехов!

Награждение победителей и призеров состоится 29 октября 2019 года в 12:00  в детском технопарке «Кванториум».