Вы здесь

Финал IV Липецкой командной олимпиады школьников по программированию

11 мая 2019 года состоится финал IV Липецкой командной олимпиады школьников по программированию на площадке Детского технопарка "Кванториум" (г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3).

На Турнир приглашаются команды, которые правильно решили в квалификационном отборе в младшей возрастной категории 7 и более задач, в старшей возрастной категории 4 и более задач. Результаты квалификационного отбора

По результатам квалификационного отбора в финал приглашены 25 команд: 16 младшей возрастной категории и 9 старшей возрастной категории.

Название команды

Участники

ОУ

Класс

1

КиберАтака

Титов Фёдор

Детский технопарк "Кванториум"

7

Кусакина Диана

Детский технопарк "Кванториум"

7

Денисов Денис

Детский технопарк "Кванториум"

9

2

Azart

Сараев Андрей Павлович

МБОУ СШ №33, Детский Технопарк "Кванториум"

6

Бирюков Илья Сергеевич

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

6

Яриков Михаил Алексеевич

МБОУ Гимназия №19, Детский технопарк "Кванториум"

6

3

Призрачный пончик

Егоров Антон Юрьевич

МБОУ гимназия № 12 города Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

6

Ржевин Андрей Евгеньевич

МБОУ гимназия № 12 города Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

6

Косенков Иван Борисович

МБОУ "Лицей № 3" г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

4

Лидер

Богуславский Андрей Владимирович

МБОУ "Гимназия №1"

7

Приладышев Юрий Владимирович

МБОУ СШ № 5 города Липецка

7

5

I dont know!

Даллакян Андрей Арманович

МБОУ СОШ № 41 города Липецка

7

Назаренко Максим Сергеевич

МБОУ СОШ № 41 города Липецка

7

Цитцер Никита Сергеевич

МБОУ СОШ № 41 города Липецка

7

6

220V

Коробейников Алексей Владимирович

МБОУ гимназия №19 г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

7

Кореняко Александр Алексеевич

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

Дроганов Кирилл Максимович

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

7

Комета

Мочалов Никита

МАОУ СШ № 30 г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

Янко Анастасия

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

8

Смайлики

Тимофеев Илья

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

Орешина Анна

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

Плуткевич Эльвира

МАОУ СШ 15 г. Липецка

5

9

IT-kings

Хромов Адам Евгеньевич

МБОУ "Гимназия №64" г. Липецка

7

Тулинов Тимофей Антонович

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка

7

Ермолов Егор Владимирович

МБОУ СШ №37 г. Липецка

7

10

Victor Futurum

Романов Андрей Алексеевич

Детский технопарк "Кванториум", МБОУ СШ №33

6

Рогов Анатолий Иванович

Детский технопарк "Кванториум", МБОУ "Лицей №3 им. К.А. Москаленко"

6

Носов Иван Александрович

Детский технопарк "Кванториум", МБОУ Гимназия № 16

4

11

Звёзды

Раздорских Максим Олегович

МАОУ СОШ № 17 г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

Моисеева Елизавета Юрьевна

МАОУ СШ № 55 г. Липецка "Лингвист", Детский технопарк "Кванториум"

6

Кострыкина Екатерина Геннадьевна

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка, Кванториум

6

12

Error404

Акулов Михаил Александрович

Детский технопарк "Кванториум"

7

Бобровский Виталий Александрович

Детский технопарк "Кванториум"

7

Алексеев Илья Михайлович

Детский технопарк "Кванториум"

6

13

Коты-воители

Чекулаев Владислав Владимирович

МБОУ лицей № 66 г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

4

Наумов Владимир Денисович

МБОУ СШ № 68 города Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

6

Егорова Анастасия Тимофеевна

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка, Кванториум

6

14

DarkMagicOfConsole

Чупрына Матвей Михайлович

Детский технопарк "Кванториум"

6

Терещук Александр Алексеевич

Детский технопарк "Кванториум"

7

Труфанов Виктор Дмитриевич

Детский технопарк "Кванториум"

7

15

Вирус

Никитина Диана Владимировна

МБОУ гимназия №19 г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

6

Разводов Иван Дмитриевич

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка, Детский технопарк "Кванториум"

5

Юрьев Тарас Ильич

1 г. Лебедянь, Детский технопарк "Кванториум"

6

16

Forever Alone

Жогова Мария Сергеевна

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка

10

17

2_people

Бадулин Дмитрий

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

10

Проскурников Никита

МБОУ Гимназия №1 г. Липецка

9

18

ConLinAc

Кузнецов Андрей Дмитриевич

ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

8

Лучкин Владислав Дмитриевич

ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

8

Кондрашин Михаил Юрьевич

ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

8

19

NIZAS

Яковлев Сергей Алексеевич

МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г. Липецка

9

Жительный Илья Максимович

МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г. Липецка

10

Рощевкина Ирина Владимировна

МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г. Липецка

10

20

Gast1

Истомин Родион Андреевич

МАОУ СШ №55 г.Липецка "Лингвист"

9

Грязнов Эдуард Денисович

МАОУ СШ №55 г.Липецка "Лингвист"

9

Сушков Егор Александрович

МАОУ СШ №55 г.Липецка "Лингвист"

8

21

id2358

Степашкина Марта Олеговна

ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия», МАОУ "Лицей 44" г. Липецка

8

Курепина Ангелина Витальевна

ГОАОУ ЦПОД "Стратегия", МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

8

Дергунов Дмитрий Игоревич

ГОАОУ ЦПОД "Стратегия", МБОУ "Гимназия №1"

8

22

Вред граней

Дунаев Максим Владимирович

МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г. Липецка

10

Тыртычный Владислав Александрович

МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г. Липецка

10

Кривобоков Дмитрий Александрович

МАОУ СШ № 59 "Перспектива" г. Липецка

10

23

404

Елфимов Александр Михайлович

МБОУ СОШ №24 г.Липецка

8

Немтинов Егор Александрович

МБОУ "Лицей №3" г.Липецка

9

Алексеев Данила Михайлович

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

10

24

LPK-1

Свиридов Данил Андреевич

МАОУ СОШ №29, Стратегия

9

Мутаева Олеся Богдановна

МБОУ гимназия № 12 города Липецка, Стратегия

8

25

BigMac

Павлов Лев

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка

7

Шамаев Семен

МАОУ "Лицей 44" г. Липецка

7

Данилов Артем

МБОУ СОШ №47 г. Липецка

5

Расписание финала олимпиады

  • 08:00 – 08:40 регистрация команд;
  • 08:40 – 09:00 инструктаж, знакомство с техническим обеспечением;
  • 09:00 – 11:00 основной тур для младших школьников;
  • 11:00 – 12:00 разбор заданий, награждение младших школьников;
  • 9:00 – 14:00 основной тур для старших школьников;
  • 14:00 – 15:00 разбор заданий, награждение старших школьников.

Всем участникам Турнира необходимо иметь при себе согласие на обработку персональных данных, письменные принадлежности и сменную обувь.