Вы здесь

11 марта состоится первый этап открытого командного первенства «Грамматикон»

11 марта в Центре "Стратегия" состоится первый этап открытого командного первенства среди учащихся 7-8 классов, знатоков русского языка «Грамматикон».

Расписание первенства:

  • 9.00 - 9.40 - регистрация команд;
  • 9.40 - 10.00 - инструктаж;
  • 10.00 - 12.00 - выполнение заданий.

Приглашаются команды, прошедшие регистрацию на сайте http://openolymp.strategy48.ru/:

ОУ: МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка
Команда: Гимназистки
Фамилия, имя, отчество наставника: Кочеткова Елена Валентиновна, Черникова Оксана Владимировна

ФИОКласс
1Чернышова Анна Юрьевна7
2Бушуев Никита Сергеевич7
3Фарафонов Александр Дмитриевич8
4 8
5Флерко Мария Викторовна8
6 8
7 8

ОУ: МБОУ СШ № 2 г. Липецка
Команда: Грамматеи
Фамилия, имя, отчество наставника: Кривенко Вера Сергеевна

ФИОКласс
1Копейкина Софья Алексеевна8
2Зубов Ярослав Александрович7
3Лосева Анжелика Денисовна7
4Шилин Вячеслав Алексеевич7
5Бабаева Элина Эмильевна7
6Степаненко Всеволод Александрович7
7Хрипункова Мария Николаевна7

ОУ: МБОУ СШ № 5 города Липецка
Команда: МБОУ СОШ №5
Фамилия, имя, отчество наставника: Конасова Екатерина Геннадиевна

ФИОКласс
1Хасанова София Вадимовна7
2Паничкин Владислав Ильич7
3Луговцов Артем Сергеевич7
4Дорошенко Александра Александровна7
5Лыкова Анна Павловна8
6Салимова Александра Сергеевна8
7Леонова Елизавета Евгеньевна8

ОУ: МБОУ Школа № 6 г. Липецка
Команда: Новое поколение
Фамилия, имя, отчество наставника: Полянская Юлия Игоревна

ФИОКласс
1Труфанова Дарья Владимировна7
2Чурилова Екатерина Андреевна7
3Прилепина Анна Александровна7
4 8
5 8
6 8
7 7

ОУ: МБОУ СШ № 11 г. Липецка
Команда: Знатоки
Фамилия, имя, отчество наставника: Богомолова Светлана Борисовна

ФИОКласс
1Васнева Варвара Александровна8
2 8
3Карташов Илья Александрович8
4Петрова Надежда Сергеевна8
5Бозванов Иван Олегович8
6Волокитин Ярослав Андреевич8
7Татьянина Екатерина Витальевна8

ОУ: МБОУ гимназия № 12 города Липецка
Команда: команда гимназии 12
Фамилия, имя, отчество наставника: Данилова Галина Васильевна

ФИОКласс
1 8
2 8
3 8
4Павлова Майя Альбертовна7
5 7
6 8
7 8

ОУ: МАОУ СОШ № 17 г. Липецка
Команда: МАОУ СОШ №17
Фамилия, имя, отчество наставника: Черенкова Наталья Валерьевна, Беллаш Елена Владимировна

ФИОКласс
1Попов Глеб Евгеньевич8
2Тимофеев Александр Сергеевич8
3Андреев Кирилл Александрович8
4Суворов Кирилл Павлович8
5Новиков Даниил Дмитриевич8
6Шлыкова Евгения Александровна8
7Кретов Илья Максимовичь8

ОУ: МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка
Команда: Юные лингвисты
Фамилия, имя, отчество наставника: Панова Наталья Павловна

ФИОКласс
1Хрипункова Ольга Николаевна8
2Савчишкина Ксения Игоревна8
3Гацько Андрей Сергеевич8
4Огурцов Григорий Витальевич8
5Кузнецов Андрей Дмитриевич7
6Никифоров Георгий Евгеньевич7
7Кобзева Алиса Александровна7

ОУ: МАОУ СОШ № 20 г. Липецка
Команда: Родник
Фамилия, имя, отчество наставника: Кустова Татьяна Олеговна, Должанская Алина Максимовна

ФИОКласс
1Омельченко Валерий Викторович8
2Маликов Евгений Дмитриевич8
3Черникова Елена Дмитриевна7
4Бокарева Ева Игоревна7
5Меркушина Александра Денисовна7
6Водопьянов Ярослав Русланович7
7Истомина Марина Андреевна7

ОУ: МБОУ СШ № 21 г. Липецка
Команда: Поколение 21
Фамилия, имя, отчество наставника: Люстрова Ирина Олеговна

ФИОКласс
1 7
2Попов Валерий Олегович7
3Ермилова Анастасия Игоревна8
4Половинихина Полина Евгеньевна8
5Живодейкин Вячеслав Вячеславович8
6Пищулина Дарья Андреевна8
7Щека Аркадий Игоревич8

ОУ: МБОУ СОШ № 24 им. М.Б. Раковского г. Липецка
Команда: Умники
Фамилия, имя, отчество наставника: Тутушкина Виолетта Витальевна

ФИОКласс
1Добрынин Яков Павлович7
2 7
3Воронов Никита Дмитриевич7
4Волокитин Кирилл Сергеевич7
5Сергеев Михаил Эдуардович8
6 8
7Караханян Эдмон Артакович8

ОУ: МБОУ ОШ № 25 г. Липецка
Команда: опять25
Фамилия, имя, отчество наставника: Соловьева Елена Михайловна

ФИОКласс
1Аббасов Даниил Гасымович8
2Абрамова Элеонора Сергеевна8
3 7
4Бобрвский Виталий Александрович7
5Акулов Михаил Алекссандрович7
6Дудина Мария Николаевна7
7Губин Егор Владимирович7

ОУ: МБОУ СОШ № 28 г. Липецка
Команда: Умники
Фамилия, имя, отчество наставника: Попоудина Светлана Николаевна

ФИОКласс
1Конарев Александр Сергеевич8
2Булахтина Дарья Олеговна8
3Корнев Сергей Владимирович8
4Дергунов Дмитрий Игоревич8
5Карасёв Кирилл Сергеевич7
6Остапенко Максим Валерьевич7
7Кирьянов Дмитрий Александрович7

ОУ: МАОУ СОШ № 29 г. Липецка
Команда: Дети Чехова
Фамилия, имя, отчество наставника: Мешков Михаил Николаевич, Кудоярова Виктория Владимировна, Данилова Ирина Егоровна

ФИОКласс
1Раздорских Максим Олегович7
2Сорокина Анастасия Дмитриевна7
3 8
4Путилина София Андреевна7
5Четкина Ксения Кирилловна7
6Дробышев Иван Павлович7
7 8

ОУ: МБОУ СШ № 31 г. Липецка
Команда: Грамотеи
Фамилия, имя, отчество наставника: Сафронова Н.В

ФИОКласс
1Полухина Анна Дмитриевна7
2Блохина Софья Александровна7
3Бугакова Анастасия Витальевна7
4 8
5 8
6 8
7 8

ОУ: МБОУ СШ № 33 г. Липецка
Команда: Парнас
Фамилия, имя, отчество наставника: Кочеткова Елена Анатольевна

ФИОКласс
1 7
2 8
3 7
4 8
5 8
6Цирельникова Владислава Юрьевна7
7 7

ОУ: МБОУ СОШ № 36 г. Липецка
Команда: Клич
Фамилия, имя, отчество наставника: Хожайнова Зоя Алексеевна

ФИОКласс
1Токарев Павел Сергеевич7
2 7
3Губина Виктория Сергеевна7
4Гетманов Иван Сергеевич7
5Ганьшина Виктория Павловна7
6 7
7Павловский Никита Андреевич7

ОУ: МАОУ Лицей 44 г. Липецка
Команда: Семеро смелых
Фамилия, имя, отчество наставника: Марчуков Дмитрий Юрьевич

ФИОКласс
1 8
2 8
3 8
4 7
5Подольская Елена Романовна8
6 7
7 7

ОУ: МБОУ СОШ № 47 г. Липецка
Команда: Секрет
Фамилия, имя, отчество наставника: Пальчикова Елена Владимировна

ФИОКласс
1Яковлева Дарья Денисовна7
2Гойкалова Анна Андреевна7
3Гордобин Игорь Дмитриевич7
4Соломахин Даниил Павлович8
5Татаринов Никита Андреевич8
6Волотова Софья Николаевна8
7Котова Алина Сергеевна8

ОУ: МАОУ СШ № 48 г. Липецка
Команда: Веда
Фамилия, имя, отчество наставника: Почапская Елена Валентиновна

ФИОКласс
1 7
2 7
3Соколов Тимофей Александрович8
4 7
5 7
6Дерябин Александр Александрович8
7Золотарев Максим Олегович8

ОУ: МБОУ СОШ № 50 г. Липецка
Команда: ШРАЙБИКУС
Фамилия, имя, отчество наставника: Коробкина Людмила Михайловна

ФИОКласс
1Лукьянова Софья Сергеевна7
2Молчанов Максим Иванович7
3 8
4 8
5Ёркина Каролина Андреевна8
6 8
7 8

ОУ: МАОУ СШ № 51 г. Липецка
Команда: Лингвист
Фамилия, имя, отчество наставника: Маркова Людмила Ивановна

ФИОКласс
1Иванников Максим Андреевич8
2 7
3 8
4Чернев Родион Сергеевич8
5 7
6 7
7Соболев Артем Владиславович7

ОУ: МБОУ СШ № 52 г. Липецка
Команда: Славяне
Фамилия, имя, отчество наставника: Подольская Тамара Валерьевна

ФИОКласс
1Уйманова Екатерина Андреевна7
2 7
3Аминова Юлия Владимировна7
4 8
5 8
6Бойцова Мария Олеговна8
7 8

ОУ: МБОУ СШ № 54 г. Липецка
Команда: "Умники и умницы" МБОУ СШ №54 г.Липецка
Фамилия, имя, отчество наставника: Пескова Светлана Борисовна

ФИОКласс
1Григорьев Юрий Сергеевич7
2Фролов Александр Александрович7
3 8
4Чулюков Иван Алексеевич8
5 7
6Бабкин Иван Максимович8
7Зинченко Андрей Антонович8

ОУ: МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист
Команда: умапалата.ру
Фамилия, имя, отчество наставника: Богомолова Елена Васильевна

ФИОКласс
1Зернов Гордей Евгеньевич8
2 8
3 8
4 8
5 8
6 7
7 7

ОУ: МАОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка
Команда: Перспектива
Фамилия, имя, отчество наставника: Плетнева Ирина Ивановна

ФИОКласс
1Власов Илья Владиславович7
2Кривобоков Дмитрий Олегович7
3 7
4 7
5 7
6Солопова Анастасия Валерьевна7
7 7

ОУ: МБОУ СШ № 62 г. Липецка
Команда: МБОУ СОШ№62
Фамилия, имя, отчество наставника: Федотова Татьяна Вячеславовна

ФИОКласс
1Кобзева Ирина Викторовна8
2Власова Анастасия Александровна8
3Миляев Дмитрий Алексеевич8
4Горбатенко Никита Андреевич7
5Коновалов Алексей Сергеевич7
6Козырева Диана Руслановна7
7Федяев Иван Алексеевич7

ОУ: МБОУ СШ № 63 г. Липецка
Команда: Орфография
Фамилия, имя, отчество наставника: Пшеничникова Наталия Петровна

ФИОКласс
1Клишина Анна Ивановна7
2Курдюкова Нелли Владимировна7
3Красных Андрей Александрович7
4 7
5 7
6Аглиулова Екатерина Романовна7
7Грибцов Алексей Александрович7

ОУ: МБОУ Гимназия № 64 города Липецка
Команда: 64
Фамилия, имя, отчество наставника: Головашина Любовь Викторовна

ФИОКласс
1Королев Григорий Германович7
2Паронян Елизавета Оганесовна7
3Пушкарский Виталий Дмитриевич7
4Володин Захар Владимирович7
5Берч Даниил Дмитриевич7
6Дусматов Никита Тахирович7
7Тугузова Ирина Олеговна7

ОУ: МБОУ лицей № 66 г. Липецка
Команда: Юные Лингвисты
Фамилия, имя, отчество наставника: Сушкова Светлана Викторовна

ФИОКласс
1Федоренко Елизавета Игоревна8
2 8
3Иванова Анна Валерьевна8
4Мельников Артем Александрович8
5Татанкулова Пелагея Рустамовна8
6Слемзина Виктория Андреевна8
7Мокриденко Дмитрий Евгеньевич8

ОУ: МАОУ гимназия № 69 г. Липецка
Команда: Жанры
Фамилия, имя, отчество наставника: Полунина Ольга Алексеевна

ФИОКласс
1 8
2 8
3 8
4Хромина Алина Алексеевна8
5 8
6 8
7 8

ОУ: МБОУ СОШ № 70 г. Липецка
Команда: Русичи
Фамилия, имя, отчество наставника: Андросова Елена Александровна, Андреева Елена Вячеславовна

ФИОКласс
1 8
2Донецкий Никон Александрович7
3 8
4 8
5 8
6 8
7Полухина Юлия Сергеевна7

ОУ: МБОУ СШ № 72 г. Липецка
Команда: КЛиЧ
Фамилия, имя, отчество наставника: Титеева Лидия Владимировна

ФИОКласс
1Волкова Анна Владимировна7
2Агаджанян Арсен Левонович7
3Попова Виктория Сергеевна7
4Полуротова Мария Павловна7
5Цаплин Алексей Алексеевич7
6Рощупкин Егор Владимирович7
7васильев артем вячеславович7

ОУ: МБОУ СОШ № 77 г. Липецка
Команда: Любители русской словесности
Фамилия, имя, отчество наставника: Емельянова Светлана Егоровна

ФИОКласс
1Монько Святослав Алексеевич7
2Федулова Софья Алексеевна7
3Спорыхина Виктория Алексеевна7
4Фролов Кирилл Игоревич8
5Мякотных Дмитрий Сергеевич8
6Гомазков Владислав Леонидович8
7Федоров Арсений Сергеевич8